пятница, 22 ноября 2013 г.

Анкеты

Анкета для родителей «Воспитание в семье» Какие методы в воспитательной работе вы используете чаще всего? (Личный пример; требование, убеждение, наказание, поощрение.)
Анкета для родителей «Воспитательная активность в семье»
Анкета для родителей «Изучение семьи ученика» Ф. И. О. родителей. Образование: высшее, среднее, начальное. Возраст
Анкета для родителей «Искусство жить с детьми» Считаете ли вы, что в вашей семье есть взаимопонимание с детьми? Говорят ли с вами дети по душам? Советуются ли по личным вопросам?
Анкета для родителей «Как вы общаетесь с ребенком?» Что вы понимаете под словом «трудный ребенок»? Как вы понимаете, почему ребенок
становится трудным?
Анкета для родителей «Какова роль поощрений и наказаний в семье»
Анкета для родителей «Мой ребенок» Фамилия, имя, отчество. Что в характере вашего ребенка вас радует? Подчеркните соответствующее. А. 1 хорошие способности к учению
Анкета для родителей «Отношение к школе, в которой учится ребенок» (подписывать анкету необязательно) Сколько лет ваш ребенок учится в нашей школе?
Анкета для родителей «Отношение родителей к школе» Как вы можете оценить свои отношения со школой, в которой учится ваш ребенок? (Хорошие, нормальные, посредственные, плохие.)
Анкета для родителей «Роль книги в развитии читательских умений» Нужны ли книги в доме? (Да, нет.) Ваше мнение: для чего нужны книги?
Анкета для родителей «Совместная работа родителей со школой»
Анкета для родителей «Телевизор в жизни ребенка» Телевизор для меня это … > Сколько времени проводит ваш ребенок у телевизора? Какие передачи предпочитает?
Анкета для родителей «Уровень материального благополучия семьи» Состав семьи: Ф. И. О. каждого члена семьи, год рождения, образование, специальность, где и кем работают или учатся

Комментариев нет:

Отправить комментарий